Профессиональная химия средства для чистки и реставрации кожи Британского происхождения LeTech

Описание

Мы являемся официальными дилерами профессиональных средств для ремонта, чистки, покраски средств по кожи, пластику, винилу. В ПРОДАЖЕ: в продаже вся химия, инструменты и оборудование для реставрации кожи! Добро пожаловать в нашу реставрационную мастерскую! Мы сертифицированные мастера с большим опытом реставрационных работ по коже и пластику в салонах авто. Предадим салону Вашего автомобиля новый вид с помощью профессиональной реставрации кожи БЕЗ ПЕРЕШИВА! На данный момент мы базируемся в Восточной Европе в Республике Молдова, город Кишинев. Но уже второй год подряд успешно работаем над различными проектами по реставрации кожи и фирменному обучению по всей Центральной и Западной Европе. Выполняем такие работы:
-профессиональная химчистка Вашего автомобиля -ремонт и устранение любых дефектов на коже в салоне : царапины, порезы, потертости, прожоги, следы естественного износа и другие. - Выполняем покраску сидений, карт дверей, подлокотников, рулей и торпед. - Реставрируем и также красим автомобильный пластик в салоне. У нас Вы найдете грамотный подход по профессиональной технологии использование премиальных материалов Британского производства.
Огромный опыт в обучении персонала а также в выполнении различных задач по реставрации салонов авто. Предоставляем гарантию на наши работы от 1 года!
Также мы проводим обучение для всех заинтересованных организаций: детейлинг центры, автосервисы, автоателье и т.д. С нашими проектами можете ознакомиться тут: или тут: Наш контакт в Молдавии для консультации и записей: +37379775078 Для расчета стоимости и времени работ - присылайте фото проблемных зон в телеграмм, вайбер, ватсап, инстаграм, фэйсбук.

Контактная информация

Город
Кишинёв
Договорная
Если это Ваше объявление и Вы не можете его отредактировать или удалить, пожалуйста, напишите нам, указав номер объявления и изменения, которые необходимо внести.
Похожие объявления