Число выданных табличек с номерными знаками нового образца увеличивается

30.05.2012 22:10

Количество выданных табличек с номерными знаками новейшего образца всё увеличивается. Об этом говорят данные Registru - Центра госинформационных ресурсов.

С 1-вого ноября 2011-ого ЦГИР Registru выдаются таблички, на которые нанесены номерные знаки по новому образцу. Так, за шесть месяцев непосредственно с момента внедрения данного проекта госпредприятия выдано было уже 43807 табличек с новыми номерными знаками.

Проектом предусматривается, что транспортные средства официально должны быть зарегистрированы с обязательным присвоением им регистрационного номера, крепящегося в определенном месте по установленным законом стандартам.

Также следует заметить, что, несмотря на введение новых номеров, параллельно будут действительны и прежние номерные знаки, которые вполне могут заменяться по желанию владельца конкретного транспортного средства.

При этом тарифы на производство новых номеров транспортных средств остаются прежними: для прицепов - 230 лей, для автомашины - 390 лей, ну а и для мототранспорта они составляют 190 лей.

Цена номеров, которые делаются по индивидуальному заказу, находится в диапазоне от 1050лей и до 3900.

4512

(0)

Добавление комментария