Граждане могут узнавать информацию о своих транспортных средствах в онлайн режиме

31.08.2012 22:53

ГП «Центр госинформационных ресурсов «Registru»» решил расширить спектр оказываемых услуг посредством предоставления информации об автотранспортных средствах через интернет-сеть.

Как сказано в сообщении, полученном от учреждения, дабы бесплатно получать необходимую информацию, нужно всего лишь зайти на сайт электронных услуг по адресу www.e-services.md на ресурсе www.registru.md и там указать стоящий в сертификате автомобиля регистрационный номер, либо серию и номер временно выданного сертификата (так называемый VPT).

В том случае, если эти данные введены будут неправильно, либо система допустит некую ошибку, клиент будет автоматически об этом уведомлен.

С целью получения более подробной информации о своём транспортном средстве, содержащей свыше 20-ти характеристик, следует открыть счет на сайте www.e-services.md и внести плату за услугу в тридцать леев с помощью банковской карточки. В случае если запрашиваемое автотранспортное средство в Государственном транспортном реестре не фигурирует, либо соответствующая информация попросту не может быть вам предоставлена, деньги со счета взиматься не будут.

На настоящий момент времени эта услуга предоставлялась с помощью коротких SMS-сообщений, а также в форме выписки посредством платежных терминалов.

4319

(0)

Добавление комментария